Весь апрель в нашем Центре косметологии действует скидка 25% на контурную пластику губ препаратами Belotero Lips. Это «мягкие» филлеры, созданные специально для нежной и чувствительной кожи губ.

Контурная пластика — это инъекционная процедура с мгновенным эффектом. С ее помощью можно придать губам желанные форму и объём, исправить асимметрию, устранить кисетные морщины и сухость.

Каждый из препаратов Belotero Lips работает над своими задачами:

  • Belotero Lips Contour выравнивает контур, исправляет асимметрию и корректирует форму.
  • Belotero Lips Shape наполняет, увлажняет и создает естественный объем.

Вместе они — идеальное комбо для губ: равномерно распределяются, заполняют неровности, надолго сохраняют свои свойства. И самое приятное: весь апрель процедура с этой парой препаратов будет стоить 19500₽ вместо 26000₽.

В нашем Центре косметологии контурную пластику губ, как и другие инъекционные процедуры, выполняют только врачи — специалисты с высшим медицинским образованием, в том числе эксперты с опытом более 20 лет. В работе они не используют неизвестные или небезопасные техники, какими бы ни были тренды.

Перед процедурой на губах пациента до 30 минут выдерживается крем-анестетик, чтобы снизить болевые ощущения до минимума. Сама коррекция, как правило, занимает 15-20 минут.

Результат сохраняется до 1,5 лет.

Скидка действует до 30.04.2024. Скидка не распространяется на услуги врача-косметолога Лебедевой Марины Вячеславовны.

Читайте подробнее о процедуре по ссылке и записывайтесь на коррекцию губ в мобильном приложении Clinic23+, на сайте Клиники или по телефону 8 861 202-0-202.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202