23 марта в нашем родильном доме появился на свет юбилейный 3500-й малыш – мальчик Миша! Поздравление родителей с рождением их замечательного сына прошло душевно и тепло.

В честь юбилейного малыша, по традиции роддома, на фасаде появился пряничный человечек. Семью поздравили подарками от Клиники Екатерининская.

22 марта в роддом на ул. Герцена привезли мамочку Лену, чей малыш и стал особенным для Клиники Екатерининская. Для нее это были уже вторые роды в Клинике Екатерининская.

“Мы знали, где родится наш малыш, поэтому заранее позаботились и заключили договор с клиникой «Екатерининская». Как только почувствовали, что настал тот самый момент, сразу выехали в родильный дом. Благо собираться почти не пришлось, захватили только зарядку от телефона,  а остальное предоставили в клинике”, - поделилась Елена.

Роды прошли благополучно, под контролем заместителя главного врача по родовспоможению Клиники Екатерининская Горбулиной Оксаны Анатольевны, которая уже 3,5 года следит за тем, чтобы роды каждой женщины в нашем роддоме прошли мягко и легко:

Наша задача — создать атмосферу праздника рождения новой жизни, позаботиться о безопасности, спокойствии и психологическом комфорте будущей мамы и малыша, чтобы к нам хотелось вернуться с улыбкой, не имея никаких страхов  в родах.  Для этого мы используем в родильной палате концепцию французского акушера-гинеколога Мишеля Одена — «тихо, тепло, темно». Такой подход снижает количество медицинских вмешательств, а забота и грамотная команда облегчает адаптацию мамы в предродовом периоде».

За 3,5 года работы частный родильный дом  достиг блестящих результатов благодаря слаженной работе команды профессионалов, индивидуальному подходу к каждой женщине и большой любви к своему делу.  

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202