Делала у Юлии Сергеевны увеличение губ! Боялась, что будет неестественно, что не подойдут мне пышные губы. ⠀ Все мои страхи ушли после первой консультации! Я задала все интересующие вопросы, показала фото, какие губы нравятся, а какие нет. Результатом я довольна! Получила много комплиментов от подруг. Губы получились как мои - только лучше! Довольна всем! Жалею, что не сделала этого раньше!
Ангелина
5 ⭐️
Делала у Юлии Сергеевны увеличение губ (каждый год делаю) и убирала морщины в уголках глаз. Всегда удачно! Доверяю и рекомендую! С ней не страшно, не больно и спокойно!
Ангелина
5 ⭐️
Делала процедуру SMAS-лифтинга. Юлия Сергеевна - первый доктор, которая все мне понятно объяснила. Процедура вполне комфортная, длилась около часа. Сегодня прошло около месяца, но я уже вижу результат. Юлия Сергеевна - приятный, располагающий человек, ответила на все мои вопросы, звонила мне после процедуры, интересовалась самочувствием. Остались только приятный впечатления после посещения. Спасибо!
🍪 Продолжая использовать www.clinic23.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Как запретить использование определенных файлов cookie можно найти в политике файлов Cookies