Новый 2019 год полным ходом набирает темпы. Празднования плавно сменились рабочими буднями, и мы подводим итоги.

2018 год для клиники Екатерининской стал знаковым! Копилку достижений клиники и врачей, работающих здесь, пополнили весомые события, которыми мы гордимся.

Как вы знаете, мы вышли за пределы Краснодарского края и открыли филиал в г. Сочи, получили звание лучшей сетевой клиники года по итогам народного голосования*, наша команда пополнилась новыми именитыми профессионалами.

В канун Нового года нам стало известно о новости, достойной гордости и чествования: главный врач клиники Селезнева Елена Эдуардовна удостоена почетного звания «Заслуженный работник Здравоохранения Кубани». Елена Эдуардовна работает с самого основания клиники, сложно измерить её непомерный вклад в развитие на протяжении 12-ти лет. 

Благодаря качественно-высокому уровню профессионализма, ответственности, внимательному и чуткому подходу Елены Эдуардовны в клинике открылось 3 диализных зала, в которых провели 487 процедур и помогли 57 пациентам.

Под непосредственным руководством Селезневой Е.Э. в 2018 году открыта собственная клинико-диагностическая лаборатория. На сегодняшний день у врачей клиники есть возможность ставить более точный и правильный диагноз, используя исследования высокотехнологично современное оборудование. В лаборатории используются реагенты только ведущих зарубежных фирм: Англии, Швейцарии, Германии и есть возможность проведения более 2000 вариантов исследований.

Так же успешно внедрены и используются новые методы лечения и диагностики: плазмотерапия в гинекологии, дерматологии, ортопедии и травматологии; неинвазивное пренатальное исследование плода и ведение беременности; производится экстракорпоральная хирургия крови и многое другое.

 Благодаря проделанной работе Елены Эдуардовны – 9 мая 2018г клиника Екатерининская успешно работает в системе ОМС, используются электронные листки нетрудоспособности.

  Результатом этого труда стало то, что жители и гости Кубани, нуждающиеся в медпомощи, имеют возможность ее получения на высоком мировом уровне не только в формате платных медицинских услуг, но и по ДМС и ОМС.  

Это показатель верности своему делу и огромный вклад для нашей клиники.

Так же благодарностью министерства здравоохранения были отмечены и другие врачи нашей клиники:

- Нижельский С.А. врач кардиолог,

- Потемин С.Н. врач онколог, маммолог, хирург,

- Дымченко Г.Е. врач репродуктолог,

- Якимова М.В. врач репродуктолог,

- Самарская О.В. врач УЗИ диагностики,

- Щербина И.И. врач УЗИ диагностики.

На протяжении многих лет врачи вносят огромный вклад в развитие Клиники Екатерининская. Они реализуют свои таланты и знания в клинике, оснащённой по первому слову техники, даря заботу о здоровье нашим пациентам. 

Команда Клиники Екатерининская помогает своим пациентам сохранять и улучшать здоровье. Мы не останавливаемся на достигнутом и развиваемся для вас. Впереди – новые достижения и новые открытия. Совсем скоро мы вам расскажем важные новости о наших перспективах и развитии.  

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202