Мы прислушались к своим пациентам и вводим для Вас новый анализ – Тромбодинамика.

Тромбодинамика - принципиально новый анализ для выявления риска образования тромбов. Это разработка российских учёных используется в России с 2013 года. Сегодня тест завоевал доверие врачей Германии, Швейцарии, Бельгии.

При планировании и ведении беременности система гемостаза играет важную роль. Это сложная система, состоящая из разных компонентов, каждый из которых работает на своем уровне, обеспечивая баланс между сгущением и разжижением крови. Любое нарушение равновесия создает угрозу либо тромбоза, либо кровотечения.

В норме свертывание у беременной женщины лишь незначительно усиленно по сравнению с состоянием до беременности и плавно продолжает усиливаться по мере ее течения. Такое усиление необходимо для того, чтобы подготовиться к родам, как потенциально опасному процессу с точки зрения кровоточивости. Для того, чтобы понять, как обстоит дело с гемостазом у пациента, врачи собирают анамнез и назначают проведение лабораторных тестов.

 

Подготовьтесь к беременности заранее, а наши врачи постараются сделать все, чтобы 9 месяцев прошли беззаботно.

Анализ можно сдать в клинике на ул. Герцена, 265/2 по предварительной записи. Подробные правила подготовки к анализу вы можете прочитать здесь.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202