Соглашение внесет значимый вклад в развитие и совершенствование процесса медицинского образования в рамках обеспечения медицинской помощи.

Знания специалистов-практиков и теоретиков соединятся для эффективного использования новейших технологий в лечебно-диагностическом процессе и проведения клинических исследований, которые будут проводиться, как в лаборатории клиники, так и на базе университета.

Соглашение придаст мощнейший импульс для совершенствования профессиональных навыков специалистов Клиники Екатерининская.

Ректор Кубанского государственного медицинского университета Алексеенко Сергей Николаевич прокомментировал сотрудничество:

«Большим преимуществом нашего сотрудничества является количество и разнообразие клинических баз, где студенты могут отрабатывать свои практические навыки. Клиника Екатерининская стала одной из таких крупных площадок. Данное партнерство позволит обеспечить непрерывность профессионального развития кадров здравоохранения, с интеграцией научного, практического, инновационного и технологического потенциала. Мы надеемся на плодотворную и долгосрочную работу».

Нынешнее сотрудничество между Кубанским государственным медицинским университетом и Клиникой Екатерининская дает большой потенциал для развития краевой медицины.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202