В чем преимущества?

  • Если сдать кровь, мочу или кал необходимо быстро, вы сможете это сделать даже на выходных – без пробок, лишних нервов и стресса.
  • Результаты анализов придут в самые короткие сроки. Лаборатория Клиники Екатерининская участвует в международном контроле качества английской системы RIQAS и российской ФЭСВОК и работает на сертифицированных анализаторах с регистрационными удостоверениями РФ.
  • Вся необходимая информация поступит на электронную почту и в смс, чтобы вы точно не пропустили ничего важного. Врачи Клиники Екатерининская видят все анализы пациента в системе, поэтому их не нужно распечатывать и приносить с собой.

А чтобы облегчить мониторинг своего здоровья, каждый пациент Клиники Екатерининская может зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте или скачать на телефон приложение Clinic23+, которое доступно как на iPhone, так и на Android. В приложении можно отслеживать не только результаты анализов, но и просматривать все заключения врачей по диагностике и приемам.

В филиале на ул. им. Героя Яцкова, 2/2 принимаем анализы по будням и выходным с 7:00, предварительная запись не требуется. В субботу и воскресенье сдать анализы можно до 15:00.

Клиника Екатерининская – это не только экспертное лечение на высшем уровне, но и первоклассный сервис! Ждем вас!

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202