Совместный проект Клиники Екатерининская и Благотворительного фонда «Анастасия»

Клиника Екатерининская и Благотворительный фонд «Анастасия» объявляют о старте проекта «Поможем услышать». Весь февраль клиника будет перечислять в фонд 15 рублей с приема каждого пациента для адресной помощи детям с нарушениями слуха.

Лечение и реабилитация подопечных с такими диагнозами – одно из постоянных направлений работы Благотворительного фонда «Анастасия». С 2013 года здесь оказывают поддержку детям с разной степенью тугоухости и расстройством развития речи со всей России: фонд оплачивает операции, жизненно необходимые лекарства и технические средства реабилитации. 

Детям требуются дорогие слуховые аппараты, регулярные занятия с дефектологом, сурдологом, психологом и комплекс реабилитационных мероприятий.

Сбор средств в рамках благотворительного проекта «Поможем услышать» будет проходить с 1 по 28 февраля во всех филиалах Клиники Екатерининская. Участие в проекте примут все пациенты, записавшиеся в феврале на любой консультативный прием, лечение или процедуру. 15 рублей от стоимости приема будут перечислены на счет Фонда, при этом стоимость услуги для пациента не изменится.

Первые 10 тысяч пациентов Клиники получат на память об участии в благотворительном проекте значок с его символом – белой нотой.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202