17 мая состоялось торжественное открытие клиники Екатерининская в Сочи.

Лечебно-хирургический центр на улице Дагомысская 42-А стал восьмым филиалом в крупнейшей частной сети медицинских клиник Екатерининская.

Центр создан по самым современным стандартам, обеспечивающим возможность полного медицинского обследования, амбулаторного лечения и комфортного пребывания пациентов в клинике.

Клиника имеет собственную лабораторию и возможность проводить более двух тысяч биохимических, генетических, иммунологических и морфологических исследований.

Для работы в центре приглашены самые опытные специалисты, имеющие многолетний стаж работы. Многие из них заслуженные врачи Краснодарского края и России, кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационных категорий.

Многопрофильность клиники обеспечена работой узких специалистов, занимающихся здоровьем как взрослых пациентов, так и детей.

В центре ведут приём гастроэнтеролог, иммунолог, кардиолог, колопроктолог, невролог, детские специалисты и много других опытных врачей различной специализации.

Многопрофильность лечебно-хирургического центра клиники Екатерининская в Сочи создаёт условия для междисциплинарного, комплексного подхода к решению задач, наиболее эффективной диагностики и успешного лечения наших пациентов.

Функциональная диагностика включает электрокардиографию, рентгенографию, все виды УЗИ с возможностью биопсии. Клиника оснащена современными эндоскопами, предназначенными для обследования в урологии, гинекологии и проктологии.

В центре имеются новые эффективные аппараты для мониторинга беременности и оценки состояния плода.

Центр оборудован самым современным оборудованием для диагностики, таким как МР-томограф Signa Creator и мультиспиральный 16-ти срезовый томограф Optima CT520, позволяющие получать высококачественные снимки, позволяющие точно диагностировать заболевания и назначить работающее лечение.

В косметологическом отделении центра работают только дипломированные врачи-дерматокосметологи, проводящие такие процедуры как: биоармирование, инъекционные контурные пластики, лифтинг лица и шеи мезонитями, карбокситерапия и многое другое. В отделении используется современный многофункциональный косметологический лазерный аппарат.

В филиале проводиться выездные консультации репродуктологов, эмбриологов и урологов-андрологов из краснодарского Центра репродукции.

В клинике имеется современный, оснащенный по последнему слову техники, операционный блок, где планируется проведение диагностических манипуляций и малоинвазивных амбулаторных гинекологических и ЛОР-операций с использованием новой аппаратуры для лазерной хирургии.

Открытие лечебно-хирургического центра дало городу Сочи более 100 новых рабочих мест как для врачей, так и для младшего медицинского и административного персонала.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202