Роберт Шуман сказал: «Неустанно совершенствуй свое искусство, остальное придет само собой». Во врачебном деле теория и практика взаимосвязаны, как нигде. Нам важно, чтобы наши специалисты были в курсе всех новейший технологий, методик и неустанно оттачивали своё мастерство.

А что бы помочь им в их нелегком деле, мы проводим обучающие семинары, круглые столы, где врачи делятся опытом друг с другом. Так, в Центре косметологии Клиники Екатерининская прошёл круглый стол на тему «Комбинированная коррекция лица» совместно с врачами-косметологами и пластическим хирургом Рустамом Ильясовичем Халиллулиным.

На теоретической части круглого стола Рустам Ильясович прочитал лекцию, обозначил важные моменты и основные правила в комбинированной коррекции лица. На практической части врачи-косметологи оттачивали мастерство в технологии PRP, инъекционной контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации под руководством Халиллулина Р.И.

Мы следим за трендами и новинками на рынке косметологии и пластической хирургии, тщательно изучаем каждую процедуру. Нам очень важно, чтобы наши специалисты были лучшими в своём деле.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202