Улучшить качество кожи, уменьшить проявления акне, усилить регенерацию, восстановить здоровый рост волос — на всё это способна «Мультифакторная косметика», новинка нашего Центра косметологии.

Это коктейли на основе рекомбинантных белков — факторов роста.

Жизнедеятельность клеток в нашем организме регулируется белковыми молекулами, но не любыми, а именно человеческими. Создатели «Мультифакторной косметики» взяли этот факт за основу при разработке своих продуктов и синтезировали нужные белки в лаборатории — без участия элементов человеческого происхождения.

Бренд создан для профессионального применения. Наши врачи дополняют средствами «Мультифакторной косметики» привычные косметологические протоколы — в частности, завершающий этап механической чистки. Составы интенсивно восстанавливают кожу после агрессивных и травмирующих кожный покров процедур, снимают воспаление, нормализуют выработку кожного сала, активизируют местный иммунитет при акне.

Бустер с эффектом лифтинга используется косметологами Центра как самостоятельная процедура — для быстрого антивозрастного преображения кожи. Ещё один отдельный уход —«Интенсивное восстановление» с применением геля от акне «Мультифакторной косметики».

Коктейли действуют только на обработанном участке кожи, не вызывают привыкания и никак не влияют на организм пациента в целом. Курс процедур по каждой из программ подбирается врачом индивидуально — на основании показаний пациента.

Записывайтесь в наш Центр косметологии в мобильном приложении Clinic23+, на сайте или по телефону 8 861 202 0 202.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202