Уважаемые пациенты!

Убедительно просим Вас, при наличии хотя бы одного из признаков новой коронавирусной инфекции таких, как повышение температуры, наличие кашля, учащение дыхания, слабость, недомогание, расстройство пищеварения, потеря вкуса, оставаться дома и вызвать врача на дом!

Ключевым приоритетом Клиники Екатерининская является забота о здоровье пациентов. Мы предпринимаем серьезные меры для обеспечения безопасности и предотвращения распространения вируса COVID-19, руководствуясь рекомендациями ВОЗ и требованиями, установленными Правительством, Министерством здравоохранения и действующим законодательством Российской Федерации. Санитарно-эпидемиологический режим в Клинике Екатерининская соответствует самым высоким стандартам качества.

Для обеспечения безопасности здоровья пациентов и персонала, мы ввели дополнительные этапы уборки:

- каждый час в Клинике Екатерининская дезинфицирующими средствами обрабатываются все часто используемые предметы и поверхности.

- каждое утро все сотрудники проходят измерение температуры тела.

- во всех сан. узлах установлено антибактериальное мыло для обработки рук.

Также мы изменили расписание приема докторов, чтобы минимизировать количество человек в клиники и снизить вероятность заражения.

Если Вам или Вашим родным и близким нужна квалифицированная медицинская помощь, но Вы опасаетесь посещать места массового посещения людей - Вы можете воспользоваться услугой «Вызов врача на дом».

Вы можете вызвать:

Берегите свое здоровье!

Дополнительная информация

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202