Мы с добрыми новостями!

Сегодня семейному медицинскому центру «Клиника №1» на ул. Сормовская, 204А исполнилось 10 лет!

Данный рубеж позади и Клиника №1 будет и дальше оказывать консультативные и лечебно-диагностические услуги по наиболее востребованным направлениям, совершенствуясь для своих пациентов! 

Важной отличительной особенностью Клиники №1 является акцент на восстановительно-реабилитационные методы, которые включают в себя широкий спектр физиотерапевтических процедур, иглорефлексотерапию, лечебно-медикаментозные блокады, мягкие мануальные методики, все виды массажа для взрослых и детей, кинезиотейпирование, индивидуальную и семейную психотерапию.

В семейной Клинике ведут приём взрослые и детские врачи: гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, ортопед, отоларинголог, педиатр, терапевт, уролог, эндокринолог.

Клиники №1 оснащена современным оборудованием для проведения инструментальной диагностики, в том числе УЗИ всех органов, мягких тканей, суставов, сердца, сосудов верхних и нижних конечностей для взрослых и детей, УЗИ-диагностику ранних сроков беременности, ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование, полный спектр лабораторных исследований.

Кроме того, в Клинике № 1 используется уникальная методика БОС-терапии (биологическая обратная связь) – аппаратный метод самотренировки для управления вегетативными функциями организма.

Записаться на приём можно по номеру 8 (861) 205-45-76

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202