Клиника Екатерининская вошла в пятерку лучших медицинских центров среди 100 крупнейших частных клиник России 2021 г. в ежегодном рейтинге от аналитического центра ИД «ЕвроМедиа» и стала абсолютным лидером в ЮФО. Рейтинг опубликован на официальном сайте журнала «Здравоохранение России».

При его формировании учитывалась суммарная оценка каждого из представленных медицинских учреждений по 7 показателям: врачебный состав, основные направления, детские специалисты, лабораторная диагностика, инструментальная диагностика, стационар и онлайн-запись.

На страницах издания было отмечено, что Клиника Екатерининская является достойным конкурентом федеральных сетей коммерческих медицинских учреждений по своему потенциалу.

Свою позицию лидера в области медицинских услуг на территории ЮФО наша клиника регулярно подтверждает ростом количества новых пациентов, которые выбирают нас для качественной заботы о своем здоровье, и открытием новых подразделений.

В многофункциональном центре Клиники Екатерининская на Герцена в марте 2021 г. начало функционировать новое хирургическое отделение, в состав которого входят Центр колопроктологии и Центр флебологии.

Кроме того, Клиника Екатерининская готовит к открытию новый лечебно-диагностический центр на Кондратенко, в котором будут функционировать 3 основных отделения: отделение лучевой диагностики, пункт забора биоматериалов для лабораторной диагностики и лечебно-диагностическое отделение, в состав которого входит восстановительная медицина.

В арсенале врачей Клиники Екатерининская есть собственная лаборатория, которая предлагает своим пациентам более 3000 видов исследований, и оборудование экспертного класса от европейских производителей, которое позволяет выполнять весь спектр инструментальной диагностики от УЗИ, КТ и МРТ до ФГДС во сне.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202