С 2015 года в Клинике Екатерининская работает потрясающий врач хирург-онколог Потёмин Сергей Николаевич. Сегодня речь пойдет о научной деятельности Сергея Николаевича. Нам важно, чтобы наши врачи были в курсе всех новейших технологий и методов.

Потёмин С.Н. доцент кафедры хирургии №2 ФПК и ППС Кубанского государственного медицинского университета, а с 2016 года сотрудник университета Хейдельберг, Мангейм, Германия.

На регулярной основе врач-хирург проводит занятия и мастер-классы по хирургии рака прямой кишки и молочной железы на базе университета Парацельсус, Зальцбург, Австрия.

Участие Сергея Николаевича в научных конференциях достойно особого внимания.  В 2018 году он принимал участие в ежегодной конференции пользователей системы интраоперационой радиотерапии (ИОРТ) Intrabeam «ILEXIUM 2018», Мангейм, Германия. На сессии «абдоминальное применение ИОРТ» выступил с докладом и являлся модератором данной сессии.

Не так давно, Сергей Николаевич получил благодарность от главного редактора лондонского журнала BMJ Case Report. Уже 8 лет Потёмин С.Н. является членом редакторского совета журнала.

Остались вопросы?
Позвоните нам!

8 (861) 202-0-202